Últimos resultados

07/02-20:00 INFANTIL FEM PREF
Montuïri A 73 - IMPRENTA BAHÍA SAN AGUSTÍN PREFERENTE 54
07/02-19:15 MINI FEMENINO
IMPRENTA BAHIA SAN AGUSTIN 1 - Santa Maria 51
07/02-18:45 MINI MASCULINO ESP
Sant Josep Obrer 60 - SAN AGUSTÍN IMPRENTA BAHÍA ESPECIAL 9
02/02-20:30 SUB-23
Urbient Santa María 27 - RTE. TRES PALAS 122
02/02-18:30 CADETE FEMENINO
Andratx 66 - IMPRENTA BAHÍA SAN AGUSTÍN 67

Hay que felicitar a...


MAITE GROSNON
SUB-23 (Dc)
29/05

LAURA ANDREU
INFANTIL FEM ESP
30/05 (14 años)

ALBERT GALVÁN
CADET MASC IB ESP
04/06 (16 años)

NIKOLAY KONSTANTINOV
INICIACIÓN 2012 SA
05/06 (8 años)

DANIEL VERA
PRE-MINI MASC SA
06/06 (9 años)

 

Cantidad a mostrar  
Título Fecha de publicación Visto
Las infantiles campeonas de Baleares y los infantiles quedan en segundo lugar 22 Mayo 2017 3574
Las júniors Pizzería Plaza a octavos de final del Nacional 09 Mayo 2017 2065
El júnior Pizzeria Plaza empieza mañana el campeonato de España 06 Mayo 2017 1455
Paula Reus y Carmen Rigo en la concentración de selecciones FEB del puente de Mayo 26 Abril 2017 1734
Resumen categorías inferiores: Campeones interislas júnior femenino y a las puertas del balear cadete 11 Abril 2017 2573
Lucas Schiebelhut convocado para la selección española U15 29 Marzo 2017 3022
Resumen categorías inferiores (20-26 marzo) 27 Marzo 2017 1316
Resumen categorías inferiores 13-19 de Marzo 22 Marzo 2017 1784
El CB Bahía San Agustín firma un acuerdo de colaboración con el CTEIB 16 Marzo 2017 2865
Resumen categorías base (20-26 de febrero) 28 Febrero 2017 1189
Resumen cat base (13-19 de febrero) 21 Febrero 2017 2280
Resumen categorías base (6-12 de febrero) 14 Febrero 2017 1376
Resumen categorías base 31 Enero 2017 1175
Resumen #CanteraBSA 24 Enero 2017 2252
Homenaje a los jugadores de cantera que han participado en el #KDTINF2017 09 Enero 2017 2274
11 jugadores BSA convocados para las selecciones infantil y cadete 14 Diciembre 2016 3150
Resumen cantera BSA (28 noviembre - 4 diciembre) 05 Diciembre 2016 2029
Resumen categorías base (21 de noviembre al 27 de noviembre) 29 Noviembre 2016 2275
Resumen categorías base (14 noviembre - 20 noviembre) 22 Noviembre 2016 2146
Actos fúnebres en memoria de José Ortiz 17 Noviembre 2016 2619

Últimos resultados

07/02-20:00 INFANTIL FEM PREF
Montuïri A 73 - IMPRENTA BAHÍA SAN AGUSTÍN PREFERENTE 54
07/02-19:15 MINI FEMENINO
IMPRENTA BAHIA SAN AGUSTIN 1 - Santa Maria 51
07/02-18:45 MINI MASCULINO ESP
Sant Josep Obrer 60 - SAN AGUSTÍN IMPRENTA BAHÍA ESPECIAL 9
02/02-20:30 SUB-23
Urbient Santa María 27 - RTE. TRES PALAS 122
02/02-18:30 CADETE FEMENINO
Andratx 66 - IMPRENTA BAHÍA SAN AGUSTÍN 67

Hay que felicitar a...


MAITE GROSNON
SUB-23 (Dc)
29/05

LAURA ANDREU
INFANTIL FEM ESP
30/05 (14 años)

ALBERT GALVÁN
CADET MASC IB ESP
04/06 (16 años)

NIKOLAY KONSTANTINOV
INICIACIÓN 2012 SA
05/06 (8 años)

DANIEL VERA
PRE-MINI MASC SA
06/06 (9 años)

 

Esta web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar su experiencia de navegación y realizar tareas de analítica. Una vez acepte no volverá a ver este mensaje. Si no está de acuerdo le invitamos a consultar nuestra -> política de cookies.

Acepto cookies de esta web