Partidos oficiales 19-20

 Total partidos 307
 Partidos jugados 91 29.64%
 Partidos ganados 53 60.23%
 Partidos perdidos 35 39.77%
 Puntos a favor 5734 65.16
 Puntos en contra 4705 53.47
 Diferencia puntos 1029 11.69

Últimos resultados

10/11-17:00 CADETE MASC SA
Edbaser-Cb Andratx A 74 - SAN AGUSTÍN IMPRENTA BAHÍA 53
10/11-17:00 CADET MASC IB ESP
IMPRENTA BAHÍA SAN AGUSTÍN ESPECIAL 91 - Joan Capo A 71
10/11-10:00 JUNIOR FEMENINO
PIZZERIA PLAZA 88 - Maraneu Molinar 33
09/11-20:45 INFANTIL MASC SA
Agora Portals 43 - SAN AGUSTÍN IMPRENTA BAHÍA ESPECIAL 71
09/11-19:00 SENIOR BALEAR FEMENINO
Sant Josep B The Travel B 77 - INSTITUTO DE FERTILIDAD 62

Hay que felicitar a...


DAMIA BORDOY
INICIACIÓN ARENAL
19/11 (7 años)

ALEX OLIVER
INICIACIÓN 2013 SA
19/11 (6 años)

DAVID CAMPOS
CADETE MASC IB PREF
20/11 (15 años)

CARLA PÉREZ
MINI FEMENINO
21/11 (9 años)

MARIO ZAFRA
ESCOLETA PALMA
21/11 (5 años)

 

Partidos de la semana


Lunes 11 de Noviembre de 2019 - Domingo 17 de Noviembre de 2019

DIAHORACOMCATEGORIALOCALVISITANTE
Sábado 1609:00
LR
INFANTIL MASC IB PREFSporting Ciutat de Palma0IMPRENTA BAHÍA SAN AGUSTÍN PREFERENTE0
10:00
GP
MINI FEMENINOCb Consell0IMPRENTA BAHIA SAN AGUSTIN0
10:00
LR
INICIACIÓN 2012 SAINICIACIÓN 2012 SA0Scd Hispania0
10:30
LR
PRE-MINI MASC SAPRE-MINI MASC SA0Sa Cabaneta0
10:30
LR
INICIACIÓN ARENALBasquet Pla0INICIACIÓN ARENAL0
12:45
LR
INFANTIL FEM ESPLa Salle Palma Vanity Wel0IMPRENTA BAHÍA SAN AGUSTÍN ESPECIAL0
17:00
LR
INFANTIL MASC SASAN AGUSTÍN IMPRENTA BAHÍA ESPECIAL0Scd Hispania0
17:30
PR
JUNIOR FEMENINOCteib0PIZZERIA PLAZA0
18:30
LR
INFANTIL FEM PREFIMPRENTA BAHÍA SAN AGUSTÍN PREFERENTE0Molinar0
20:30
PR
JUNIOR MASC IBPizza Hur Calvià0PALMER INMOBILIARIA0
20:30
LR
INFANTIL MASC IB ESPSant Francesc Llops Inca0IMPRENTA BAHÍA SAN AGUSTÍN ESPECIAL0
Domingo 1710:00
PR
CADETE MASC SASAN AGUSTÍN IMPRENTA BAHÍA0Basquet Calvia0
12:00
GP
CADETE MASC IB PREFLa Salle Palma B 3G Hidra0IMPRENTA BAHÍA SAN AGUSTÍN PREFERENTE0
12:30
LR
EBAPALMA AIR EUROPA0Camping Bianya Roser0
16:30
PR
CADET MASC IB ESPDakota Alcudia A0IMPRENTA BAHÍA SAN AGUSTÍN ESPECIAL0
18:00
PR
CADETE FEMENINODakota Alcudia A0IMPRENTA BAHÍA SAN AGUSTÍN0
18:30
LB
SENIOR BALEAR FEMENINOSant Josep B The Travel B0INSTITUTO DE FERTILIDAD0
19:30
LR
SUB-23RTE. TRES PALAS0Urbient Santa Maria0

Partidos oficiales 19-20

 Total partidos 307
 Partidos jugados 91 29.64%
 Partidos ganados 53 60.23%
 Partidos perdidos 35 39.77%
 Puntos a favor 5734 65.16
 Puntos en contra 4705 53.47
 Diferencia puntos 1029 11.69

Últimos resultados

10/11-17:00 CADETE MASC SA
Edbaser-Cb Andratx A 74 - SAN AGUSTÍN IMPRENTA BAHÍA 53
10/11-17:00 CADET MASC IB ESP
IMPRENTA BAHÍA SAN AGUSTÍN ESPECIAL 91 - Joan Capo A 71
10/11-10:00 JUNIOR FEMENINO
PIZZERIA PLAZA 88 - Maraneu Molinar 33
09/11-20:45 INFANTIL MASC SA
Agora Portals 43 - SAN AGUSTÍN IMPRENTA BAHÍA ESPECIAL 71
09/11-19:00 SENIOR BALEAR FEMENINO
Sant Josep B The Travel B 77 - INSTITUTO DE FERTILIDAD 62

Hay que felicitar a...


DAMIA BORDOY
INICIACIÓN ARENAL
19/11 (7 años)

ALEX OLIVER
INICIACIÓN 2013 SA
19/11 (6 años)

DAVID CAMPOS
CADETE MASC IB PREF
20/11 (15 años)

CARLA PÉREZ
MINI FEMENINO
21/11 (9 años)

MARIO ZAFRA
ESCOLETA PALMA
21/11 (5 años)

 

Esta web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar su experiencia de navegación y realizar tareas de analítica. Una vez acepte no volverá a ver este mensaje. Si no está de acuerdo le invitamos a consultar nuestra -> política de cookies.

Acepto cookies de esta web