Próximos partidos

19/10/2019-10:00 MINI FEMENINO
IMPRENTA BAHIA SAN AGUSTIN
Santa Mónica
19/10/2019-10:30 MINI MASCULINO PREF
SAN AGUSTÍN IMPRENTA BAHÍA PREREFENTE
Basquet Manacor
19/10/2019-12:30 INFANTIL FEM ESP
IMPRENTA BAHÍA SAN AGUSTÍN ESPECIAL
Sta. Monica Instal.lacion
19/10/2019-16:30 INFANTIL MASC SA
SAN AGUSTÍN IMPRENTA BAHÍA ESPECIAL
CD Madre Alberta A
19/10/2019-17:30 INFANTIL MASC IB ESP
Duran Calvia A
IMPRENTA BAHÍA SAN AGUSTÍN ESPECIAL
19/10/2019-18:00 INFANTIL FEM PREF
IMPRENTA BAHÍA SAN AGUSTÍN PREFERENTE
Sant Josep
19/10/2019-19:00 EBA
Ibersol Cb Tarragona
PALMA AIR EUROPA
19/10/2019-19:30 JUNIOR MASC SA
CLAUS MALLORCA
Sa Pobla BC Blau A
19/10/2019-20:00 JUNIOR FEMENINO
Bm-Optica Es Centre
PIZZERIA PLAZA
20/10/2019-10:00 SUB-23
RTE. TRES PALAS
Ciutat d'Inca

VER CALENDARIO COMPLETO

Partidos oficiales 19-20

 Total partidos 259
 Partidos jugados 41 15.83%
 Partidos ganados 24 58.54%
 Partidos perdidos 17 41.46%
 Puntos a favor 2730 66.59
 Puntos en contra 2199 53.63
 Diferencia puntos 531 12.95

Últimos resultados

06/10-18:00 CADET MASC IB ESP
Cb Colonya Pollença A 61 - IMPRENTA BAHÍA SAN AGUSTÍN ESPECIAL 79
06/10-17:00 CADETE MASC SA
SAN AGUSTÍN IMPRENTA BAHÍA 60 - Cb Campos Bar Es Modern A 35
06/10-16:30 CADETE FEMENINO
Cb Colonya Pollença A 63 - IMPRENTA BAHÍA SAN AGUSTÍN 60
06/10-12:30 SENIOR BALEAR FEMENINO
INSTITUTO DE FERTILIDAD 44 - Sant Josep B The Travel B 69
06/10-12:30 SUB-23
La Salle Palma Aequus 56 - RTE. TRES PALAS 50

Hay que felicitar a...


PAULA SIMONET
CADETE FEMENINO
20/10 (14 años)

CARLOS FRA
INFANTIL MASC IB ESP
20/10 (13 años)

ANTONI BONET
INFANTIL MASC IB ESP
22/10 (13 años)

ENRIC GARCIA
CADET MASC IB ESP
22/10 (15 años)

SELENE TERRASA
CADETE FEMENINO
24/10 (14 años)

 

Próximos partidos

19/10/2019-10:00 MINI FEMENINO
IMPRENTA BAHIA SAN AGUSTIN
Santa Mónica
19/10/2019-10:30 MINI MASCULINO PREF
SAN AGUSTÍN IMPRENTA BAHÍA PREREFENTE
Basquet Manacor
19/10/2019-12:30 INFANTIL FEM ESP
IMPRENTA BAHÍA SAN AGUSTÍN ESPECIAL
Sta. Monica Instal.lacion
19/10/2019-16:30 INFANTIL MASC SA
SAN AGUSTÍN IMPRENTA BAHÍA ESPECIAL
CD Madre Alberta A
19/10/2019-17:30 INFANTIL MASC IB ESP
Duran Calvia A
IMPRENTA BAHÍA SAN AGUSTÍN ESPECIAL
19/10/2019-18:00 INFANTIL FEM PREF
IMPRENTA BAHÍA SAN AGUSTÍN PREFERENTE
Sant Josep
19/10/2019-19:00 EBA
Ibersol Cb Tarragona
PALMA AIR EUROPA
19/10/2019-19:30 JUNIOR MASC SA
CLAUS MALLORCA
Sa Pobla BC Blau A
19/10/2019-20:00 JUNIOR FEMENINO
Bm-Optica Es Centre
PIZZERIA PLAZA
20/10/2019-10:00 SUB-23
RTE. TRES PALAS
Ciutat d'Inca

VER CALENDARIO COMPLETO

Partidos oficiales 19-20

 Total partidos 259
 Partidos jugados 41 15.83%
 Partidos ganados 24 58.54%
 Partidos perdidos 17 41.46%
 Puntos a favor 2730 66.59
 Puntos en contra 2199 53.63
 Diferencia puntos 531 12.95

Últimos resultados

06/10-18:00 CADET MASC IB ESP
Cb Colonya Pollença A 61 - IMPRENTA BAHÍA SAN AGUSTÍN ESPECIAL 79
06/10-17:00 CADETE MASC SA
SAN AGUSTÍN IMPRENTA BAHÍA 60 - Cb Campos Bar Es Modern A 35
06/10-16:30 CADETE FEMENINO
Cb Colonya Pollença A 63 - IMPRENTA BAHÍA SAN AGUSTÍN 60
06/10-12:30 SENIOR BALEAR FEMENINO
INSTITUTO DE FERTILIDAD 44 - Sant Josep B The Travel B 69
06/10-12:30 SUB-23
La Salle Palma Aequus 56 - RTE. TRES PALAS 50

Hay que felicitar a...


PAULA SIMONET
CADETE FEMENINO
20/10 (14 años)

CARLOS FRA
INFANTIL MASC IB ESP
20/10 (13 años)

ANTONI BONET
INFANTIL MASC IB ESP
22/10 (13 años)

ENRIC GARCIA
CADET MASC IB ESP
22/10 (15 años)

SELENE TERRASA
CADETE FEMENINO
24/10 (14 años)

 

Esta web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar su experiencia de navegación y realizar tareas de analítica. Una vez acepte no volverá a ver este mensaje. Si no está de acuerdo le invitamos a consultar nuestra -> política de cookies.

Acepto cookies de esta web